Закиян Хачатур Самсонович

Закиян Хачатур Самсонович


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ДАГЕСТАНСКИЙ ИНСТИТУТ Увеличения КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ

Предмет

Информатика

Класс

9

Дата

21.01.10, 23.10.01

МП

Ответственный




Подпись




№ п\п

Район

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. учителя

1 тур

2 тур

итого

Диплом

1

г. Дербент, МОУ СОШ № 19

Закиян Хачатур Самсонович

Гюрджян Лена Степановна

100

100

200

2

2

г. Махачкала, МБОУ СОШ Закиян Хачатур Самсонович № 13

Абдуллаева Умсалимат Шарапудиновна




100

20

120

3

3

г.Избербаш , МОУ "СОШ №12"

Юнусов Юнус Ахмедович

Исмаилов Усман Салаватуллаевич12

15

100

115

3

4

г. Кизилюрт, Коркмаскалинская СОШ

Хизриев Айгум Хаджимурадович

Гусейнов Исмаил Гусейнович

0

100

100

3

5

г. Дербент, МОУ СОШ № 20

Немировская Яна Львовна

Мирзабекова Регина Ревшановна

0

100

100

3

6

г.Каспийск, МБОУ "СОШ №6"

Сайпуллаев Гасан Закиян Хачатур Самсонович Русланович

Абасов Мурад Алигалбацевич

0

100

100

3

7

Кайтагский р-н, МОУ "Карацанская СОШ"

Ильясова Галимат Рамазановна

Магомедов Шамиль Расулович

0

0

0




8

г. Махачкала, МБОУ СОШ № 34

Абдулкадиев Али Рамазанович

Гаджиева Райсат Нуровна

0

0

0




9

г. Махачкала, МБОУ «Гимназия № 56»

Рогаткин Александ Андреевич

Изиева Зарема Алиевна

0

0

0




10

Кумторкалинский р-н, Коркмаскалинская СОШ

Османова Закиян Хачатур Самсонович Дженев Арсланалиевна

Гаджакаева Зарипат Магомедовна

0

0

0




11

Дахадаевский р-н, Городское экономное образовательное учреждение "Уркарахская многопрофильная гимназия имени А.Абубакара"

Умматов Руслан Абдулгамидович

Шахбанов Омар Махдиисмаилович

0

0

0




12

г.Каспийск, МБОУ "СОШ №4"

Абдуллаева Розанжела Шамсутдиновна

Абдуллаева Зенфира Агалиевна

0

0

0




13

ПЛ №9

Омарова Патимат Зубаиловна

Исмаилов Руслан Закиян Хачатур Самсонович Чамсутдинович

0

0

0




14

Гунибский р-н, Кудалинская средняя общеобразовательная школа

Хаджаева Айшат Магомедалиевна

Магомедов Магомед Тагирович

0

0

0




15

Сулейман-Стальский р-н, Новопоселковая СОШ

Аюбова Диана Аюбовна

Аюбова Насима Султановна

0

0

0




16

Дербентский р-н, МОУ "Н.Джалганская"

Ибрагимов Сияфетдин Мехманович

Агарагимова Гулминат Сияфетдиновна

0

0

0




17

Карабудахкентский р-н, МОУ Закиян Хачатур Самсонович "Карабудахкентская СОШ №5"

Пашаева Зарият Магомедрасуловна

Гусейнова Гулизар Данияловна

0

0

0




18

Магарамкентский р-н, Русская СОШ

Сафарова Зернияр Низамиевна

Рамазанова Валентина Гуметовна

0

0

0




19

г. Хасавюрт, «СОШ №14»

Айдамирова Барият Рамазановна

Даниялова Мадина Эльмудиновна

0

0

0




20

Шамильский р-н, Мачадинская СОШ

Ибрагимова Хадижат Гасановна

Гаджиева Патимат Закиян Хачатур Самсонович Махмудапандиевна

0

0

0










^ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН




ДАГЕСТАНСКИЙ ИНСТИТУТ Увеличения КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ

Предмет




Информатика

Класс




10

Дата

21.01.10, 23.10.01

МП

Ответственный







Подпись




№ п\п

Район

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. учителя

1 тур

2 тур

итого

Диплом

1

ГОУ НПО ПЛ№9


Муртузалиев Султан Умалатович

Паталиева Камила Багамутиновна

210

130

340

2

2

г. Махачкала, МБОУ «Лицей № 8»

Семенченко Иван Закиян Хачатур Самсонович Игоревич

Кислицкая Ольга Юрьевна

200

134

334

2

3

РМЛ

Жидков Тимур Михайлович

Магомедов Гамзатгаджи Газиевич

195

130

325

3

4

Казбековский, МБОУ "Дылымская гимназия "

Темирсултанов Амирхан Джабраилович

Гасанов Камиль Набиевич

195

130

325

3

5

г. Махачкала, МБОУ «Лицей № 8»

Буржунов Максуд Курбанович

Кислицкая Ольга Юрьевна

150

130

280

3

6

г. Дербент, МОУ СОШ № 12

Караханов Гани Ибрагимович

Беньягуев Ромбом Хагаевич

105

130

235




7

г. Дербент Закиян Хачатур Самсонович,МОУ СОШ № 19

Касумов Руслан Касумович

Гюрджян Лена Степановна

100

130

230




8

г.Каспийск, МБОУ «Каспийская гимназия»

Кузнецов Андрей Ростиславович

Штибекова Наина Фекретовна

100

100

200




9

г.Избербаш, СОШ №1

Умалатов Рабадан Ильясович

Омарова Кумсият Юсуповна

0

100

100




10

РМЛ

Касумов Асадулла Мурадович

Клюева Наида Алаутдиновна

0

100

100




11

Курахский район,

МОУ «Курахская СОШ Закиян Хачатур Самсонович №1»


Герейханов Вадим Шабанович

Фаталиева Зинаида Нурахмедовна

0

0

0




12

Буйнакский район, МОУ Атланаульская СОШ

Нурбагандова Саида Мажитовна

Абакарова Айна Абакаровна

0

0

0




13

г. Буйнакск, МКОУ "Гимназия"

Гаджиева Сижарат Ахмедхановна

Манапов Ахмед Гаджиевич

0

0

0




14

г. Кизилюрт, МОУ "Гимназия №5"

Абдурахманова Патимат Мухуевна

Алиев Гаджимурад Ахмедович

0

0

0




15

г. Махачкала Закиян Хачатур Самсонович, МБОУ «Лицей № 39»

Булгаков Вадим Игоревич

Биячуев Аслан Адильевич

0

0

0




16

г. Хасавюрт, «Хасавюртовский мн. лицей»

Садулаев Саид Арсенович

Мусалчиева Аида Надирсолтановна

0

0

0




17

г.Каспийск, МБОУ «Каспийская гимназия»

Ахмедов Фарид Магомедалиевич

Ярахмедова Рена Пирахмедовна

0

0

0




18

Дахадаевский район, Дибгашинская СОШ

Курбанов Рустам Алжанбекович

Маммаева Аминат Алиевна

0

0

0




19

Дербентский.,МОУ "Н.Джалганская Закиян Хачатур Самсонович"

Алисултанов Камал Абдулгамидович

Агарагимова Гулминат Сияфетдиновна

0

0

0




20

Кайтагский район, МОУ "Карацанская СОШ"

Нурмагомедова Магомедовна Анжелика

Магомедов Шамиль Расулович

0

0

0




21

Сергокалинский, МОУ "Лицей им. О.Батырая"

Идзибагандова Мариям Магомедовна

Гасангаджиев Мухтар Гаджиевич

0

0

0




22

Сулейман-Стальский, Герейхановская СОШ

Исаков Маидин Эдуардович

Керимов Сабир Рамазанович

0

0

0




23

Табасаранский Закиян Хачатур Самсонович район, МОУ"Ерсинская СОШ"

Амирханова Людмила Зебибуллаевна

Гамзатова Менсуре Казиахмедовна

0

0

0




24

ТУО, Бабаюртовская СШИ

Аджаматов Расул Бийболатович

Аджаматова Гульнара Мавлетовна

0

0

0




25

Унцукульский, МОУ Балаханская СОШ

Исхаков Магомед Гулдачевич

Имангазалиев Сагло Магомедович

0

0

0




26

Хунзахский район, МОУ"Амущинская СОШ"

Магомедов Камил Алиасхабович

Гаджимурадов Мурад Тагирович

0

0

0




27

Гергебильский, МОУ Закиян Хачатур Самсонович "Кудутлинская СОШ

Абдурашидова Мадина Магомедовна

Абдурашидов Магомед Абасович

0

0

0




28

Гунибский, Чох-Коммунская СОШ

Хахучева Диана Абдулаевна

Гусейнова Муслимат Омаргаджиевна

0

0

0




29

Кумторкалинский район, Кормаскалинская СОШ

Тавболатова Джамиля Дадаевна

Хункерханова Лайла Агавовна

0

0

0




30

Чародинский, МОУ "Гочобская СОШ"


Махачева Айшат Махачевна

Насрулаев Магомед Газимагомедович

0

0

0




31

Кизилюртовский район Закиян Хачатур Самсонович, МКОУ "Комсомольская СОШ"

Абдулаев Магомедхан Ахмедович

Амиргамзаев Амиргамза Алисултанович

0

0

0




32

Магарамкентский, Картасказмалярская СОШ

Сефибекова Саира Гаджимурадовна

Ахадуллаев Энвер Ахмедуллахович

0

0

0




33

Шамильский, Мачадинская СОШ

Гаджиева Гитине Гусейновна

Гаджиева Патимат Махмудапандиевна

0

0

0









^ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ДАГЕСТАНСКИЙ ИНСТИТУТ Увеличения КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ

Предмет

Информатика

Класс

11

Дата

21.01.10, 23.10.01

МП

Ответственный




Подпись Закиян Хачатур Самсонович




№ п\п

Район

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. учителя

1 тур

2 тур

итого

Диплом

1

г. Дербент, МОУ СОШ № 19

Шейдаев Вадим Физулиевич

Гаджимурадов Лена Степановна

200

136

336

2

2

г. Махачкала, МБОУ «Лицей № 8»

Фаязов Нуритдин Игоревич

Гаджиева Ольга Юрьевна

200

130

330

2

3

ПЛ №9

Даудов Максуд Камилович

Паталиева Камила Багамутиновна

200

130

330

2

4

Казбековский, МБОУ "Дылымская гимназия "

Мансуров Закиян Хачатур Самсонович Магомедсайгит Насирович

Панкова Камиль Набиевич

180

130

310

3

5

Дахадаевский район, Кищинская СОШ

Гаджиев Саид Алиевич

Абдуллаев Муминат Багаутдиновна

125

130

255

3

6

г. Дербент, МОУ «Гимназия Культуры мира»

Ашурбеков Заур Идрисович

Гусейнова Магомеда Альбертович

100

138

238

3

7

г. Кизилюрт, МОУ "СОШ №8"

Кадыров Акбар Айвазович

Тагиров Исмаил Гусейнович

100

130

230




8

РМЛ

Магомедов Закиян Хачатур Самсонович Магомед Ахмедович

Панкова Елена Викторовна

100

130

230




9

г.Каспийск, МБОУ "СОШ №6"

Сайпулаев Муса Русланович

Хайбулаев Мурад Алигалбацевич

100

100

200




10

г.Каспийск, МБОУ «Каспийская гимназия»

Бинаталиев Абдулрахман Гаджирамазанович

Абидов Рена Пирахмедовна

20

100

120




11

г. Махачкала, МБОУ «Лицей № 39»

Султанов Джамал Артурович

Гасанов Аслан Адильевич

15

0

15




12

Буйнакский район, МОУ Атланаульская СОШ

Сунгурова Сабина Закиян Хачатур Самсонович Аюповна

Абасов Айна Абакаровна













13

г. Буйнакск, МКОУ "СОШ №5"

Ахмедова Наира Юнусгаджиевна

Ярахмедова Аминат Насруллаевна













14

г. Хасавюрт, СОШ №14

Гаджимагомедов Магомед Шамильевич

Магомедов Мадина Эльмудиновна




0

0




15

г.Избербаш, СОШ №1

Омарова Марьям Халимбековна

Каирбеков Райганат Магомедовна













16

Гумбетовский район, МКОУ"Игалинская СОШ"

Малачиев Закиян Хачатур Самсонович Рамазан Малачиевич

Абдуллабегова Муртазали Исаевич













17

Гунибский, Чох-Коммунская СОШ

Османов Давуд Шамилович

Гаджиева Муслимат Омаргаджиевна













18

Дагестанские Огни, СОШ №3

Гашимов Касим Геннадьевич

Дибиров Рамазан Тейибович













19

Дербентский, МОУ "Н.Джалганская"

Агарагимов Нурсултан Рехберович

Паталиева Маллабай Юсифович













20

Кайтагский район, МОУ "Карацанская СОШ"

Абдулжалилов Абдулла Закиян Хачатур Самсонович Магомедович

Алиева Шамиль Расулович













21

Кизилюртовский район, МКОУ "Новочиркейская СОШ № 1"

Нуцалов Арслан Шамильевич

Магомедов Гусейн Магомедович













22

Кулинский, Кули СОШ№2

Курбанова Залина Максудовна

Имангазалиев Магомед Хизриевич













23

Кумторкалинский район, Тюбинская СОШ

Вагабов Абдулхалык Гаджиевич

Гаджимурадов Патимат Курбановна













24

Курахский район, МОУ «Курахская СОШ №2»

Катибов Нурмагамед Загидинович

Ахмедилова Закиян Хачатур Самсонович Индира Касумовна













25

Магарамкентский, Бутказмалярская СОШ

Сулейманов Самур Аликович

Абдуллаев Гюлмет Сейфелович













26

Сергокалинский, МОУ "Лицей Мюрего"

Исаев Арслан Мусаевич

Алиева Загалав Магомедович













27

Сулейман-Стальский, Ашагастальказмалярская СОШ

Исмаилов Фикрет Артикович

Гамидов Марат Гаджимагомедович




0

0




28

ТУО, Дарда-Мурадинский агроэкологический лицей

Магомедов Ахмед Магомедович

Магомедов Камалудин Магомедович













29

Чародинский, МОУ Закиян Хачатур Самсонович "Тлярошская СОШ"

Апандиев Магомедрасул Тимирбудаевич

Ахмедилов Хабибула Магомедович













30

Хунзахский район, МОУ "Амушинская СОШ"

Гаджиев Пайзудин Шаруханович

Мурад Тагирович




0

0





zaklyuchenie-na-zemnom-share-sushestvuyut-tisyachi-razlichnih-yazikov-ivse-zhe-mi-govorim-ne-tolko-o-yazikah-no-takzhe.html
zaklyuchenie-naya-rabota-na-temu-malij-biznes-i-ego-perspektivi-v-regione-520830-ekonomika.html
zaklyuchenie-nekommercheskie-organizacii-buhgalterskij-uchet-nalogooblozhenie-finansirovanie.html